Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 42 м²

5 436 000 ₽

63 282 74 119 34 384 389 ₸

127 996 ₽ /м2

Кемерово, Заводской район, ул. 1-я линия, д.18в/1стр

5 436 000 ₽

63 282 74 119 34 384 389 ₸

127 996 ₽ /м2

В ипотеку 58 878 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,47 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

22,66 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3,98 м²

Этаж

Этаж

7 / 10

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Уютная 2-х комнатная квартира с кухней-гостинной и квадратной спальней 9 кв.м. Квартира имеет удачно спланированный коридор, где идеально встанет шкаф-купе, взяв на себя основную задачу по организации зоны хранения в вашем доме. В квартире большая лоджия с выходом из гостинной, захватывая окно спальни.
На этаже всего 4 квартиры. Имеется зона для самостоятельной организации небольшой кладовой вместе с соседями по этажу.

Южного микрорайона.

5 домов по 10 этажей образуют два тихих и уютных двора:

· Озеленение

· Современные детские площадки

· Спортивные площадки

· 2 отдельных двора

· Места для отдыха

Большая открытая парковка на 350 машино-мест

Приобретая квартиру в СК «Весна» у вас будет:

§ квартира с отделкой под ключ

§ высокие потолки – 2,8 метра

§ собственная управляющая компания

§ тихий внутренний двор с детскими площадками

§ всего 4 квартиры на этаже

§ 2 мин. до остановок общественного транспорта

§ 13 детских садов в локации застройки

§ 5 школ в непосредственной близости

Транспортная доступность на высоком уровне – рядом с домом есть автобусные и трамвайные остановки, которые позволяют добраться до центра города всего за 20-30 минут и возможность добраться на трамвае без городских пробок в любое время.

Семейный квартал «Весна» расположен в самом сердце

Южного микрорайона.

5 домов по 10 этажей образуют два тихих и уютных двора: