Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа студии в новостройке, 27 м²

4 024 000 ₽

46 844 54 866 25 453 050 ₸

148 487 ₽ /м2

Кемерово, Ленинский район, ул. Микрорайон 72А, д.10 стр

4 024 000 ₽

46 844 54 866 25 453 050 ₸

148 487 ₽ /м2

В ипотеку 43 584 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

27,1 м²

Этаж

Этаж

7 / 15

Комнат

1

Планировка

Студия

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 4 квартал 2028. Общая площадь квартиры 27.10 кв. м. 7 этаж.

Основные характеристики

Класс недвижимости Комфорт

Материал стен Монолит-кирпич

Тип отделки 1 вариант

Свободная планировка Есть

Количество этажей 16

Количество квартир 177

Жилая площадь, м2 8 107

Высота потолков, м 2,74 - 3,3

Благоустройство двора

Велосипедные дорожки Нет

Количество детских площадок 2

Количество спортивных площадок 3

Количество площадок для сбора мусора 1

Парковочное пространство

Количество мест в паркинге Нет

Гостевые места на придомовой территории Нет

Гостевые места вне придомовой территории 51

Безбарьерная среда

Наличие пандуса Есть

Наличие понижающих площадок Есть

Количество инвалидных подъемников Нет

Наличие лифтов в доме

Количество подъездов 1

Количество пассажирских лифтов Нет

Количество грузовых

и грузопассажирских лифтов 2

«Сити-парк» — уютный жилой комплекс, расположенный в перспективном, быстрорастущем районе города. Выгодная локация позволяет легко добраться до любой точки Кемерова, а также выехать загород. Вы можете выбрать различные планировки: от уютных студий до просторных трёхкомнатных квартир. А благодаря разнообразию планировочных решений, легко найдёте тот самый вариант.

Комплекс состоит из 10 многоквартирных домов с внутренним двором, который закрыт от машин для безопасности и удобства пешеходов.

Здесь же расположены: